Michel-Pokale 2015 am 01.03.2015 in 21509 Glinde, Am Sportplatz 98 b Hauptgruppe II B Standard (Michel-Pokal HGr II B Sonntag) |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Dirk Keller | TSA des Hamburger SV |
B: Uwe Mantzel | TSA des TSV Glinde | |
C: Klaus Scheida | Alster-Möwe-Club | |
D: Reinhard Schröter | Team Altenholz | |
E: Tobias Thiele | TTC Savoy Norderstedt |
Langsamer Walzer | Tango | Wiener Walzer | Slowfox | Quickstep | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Name / Club | Runde | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | Summe | Platz |
902 |
Daniel Randhawa - Anne-Marie Schwarz Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
X-XX- 3 XXXXX 5 13224 |
XXXXX 5 XXXXX 5 12121 |
XXXXX 5 X-XXX 4 12212 |
XXXXX 5 X-XXX 4 11123 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11121 |
23 23 |
1 |
900 |
Thiemo Meyer - Annika Rosseburg Club Saltatio Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XXXXX 5 31113 |
XXXXX 5 XXXXX 5 21212 |
XXXXX 5 XXXXX 5 21121 |
XXXXX 5 XXXXX 5 22211 |
XXXXX 5 XXXXX 5 22212 |
25 25 |
2 |
887 |
Nils Benger - Julia Michaelys Turniertanzkreis Am Bürgerpark e.V., Berlin |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XXXXX 5 46372 |
XXXXX 5 XXXXX 5 43333 |
XXXXX 5 XXXXX 5 43334 |
XXX-X 4 X-XXX 4 33332 |
XXXXX 5 XXXXX 5 33333 |
24 24 |
3 |
890 |
Sergey Dr. Bokarev - Olga Dr. Bokareva TSA d. TTC Allround Rostock e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 X-XXX 4 64431 |
XX-XX 4 X---X 2 64444 |
X-XXX 4 XXXXX 5 65453 |
X--XX 3 XXXXX 5 64464 |
XXXXX 5 -XXXX 4 64454 |
21 20 |
4 |
889 |
Jan Böhm - Cathrin Witte TSA d. TV Jahn Delmenhorst von 1909 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XX--X 3 -XXX- 3 72545 |
-XX-X 3 -XX-X 3 77555 |
-X--- 1 -XX-- 2 76545 |
-XX-X 3 -XX-X 3 75545 |
-X-XX 3 -XXXX 4 75545 |
13 15 |
5 |
905 |
Daniel Stonies - Lina Höhn TC Hanseatic Lübeck e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 X--XX 3 55656 |
X-XXX 4 --XXX 3 55667 |
X-XX- 3 ---XX 2 57666 |
XXXXX 5 XX-X- 3 56656 |
XXXXX 5 XX-X- 3 56666 |
22 14 |
6 |
895 |
Yves Hromada - Katharina Trippler Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
-X-X- 2 XXX-- 3 27767 |
X-XX- 3 XX-X- 3 36776 |
XX-XX 4 X-XX- 3 34777 |
X--X- 2 XXXX- 4 47777 |
X--X- 2 X---- 1 47777 |
13 14 |
7 |
898 |
Michael Lennig - Karolina Jasinskà Askania - TSC Berlin e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
--XXX 3 -X--- 1 |
X---X 2 XXX-- 3 |
XXXXX 5 XX--- 2 |
XX-XX 4 XX--- 2 |
X---X 2 XXXXX 5 |
16 13 |
8 |
894 |
Sascha Henke - Tanja Hemken TSG Residenz Berlin e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
X-X-X 3 -X-XX 3 |
XX-XX 4 -X-X- 2 |
XXXXX 5 -X-XX 3 |
XXXXX 5 -X-XX 3 |
XXXX- 4 ----- 0 |
21 11 |
9 |
901 |
Max Michel - Patricia Regenhardt Boston-Club e.V. Düsseldorf |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
X---X 2 X---X 2 |
XX--X 3 X---X 2 |
XX--X 3 X-X-X 3 |
X-XXX 4 ----X 1 |
X---- 1 X---X 2 |
13 10 |
10 |
906 |
Enrico Zabel - Michaela Osiztkyj TSC Der Kasseler Kreis e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
-X-X- 2 ----- 0 |
-XXX- 3 ---X- 1 |
-X-X- 2 -X--- 1 |
-X-X- 2 ----- 0 |
-XXXX 4 ----- 0 |
13 2 |
11 |
897 |
Jan Keckeis - Ulrike Heinicke TSA d. TTC Allround Rostock e.V. |
1. Vorrunde | X-X-X 3 |
-XXX- 3 |
----X 1 |
-X--- 1 |
----- 0 |
8 | 12 |
893 |
Karsten Hax - Naemi Schadagies OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin |
1. Vorrunde | ----- 0 |
----- 0 |
--X-- 1 |
--X-- 1 |
-XX-X 3 |
5 | 13 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2015/03/01 20:31)