Michel-Pokale 2015 am 01.03.2015 in 21509 Glinde, Am Sportplatz 98 b Senioren I B Standard (Michel-Pokal Sen I B Sonntag) |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Doris Bahr | TSA des TSV Glinde |
B: Mark Eisenblätter | Club Saltatio Hamburg | |
C: Kai Hildebrandt | TSA des VfL Pinneberg | |
D: Lutz Martini | TTC Savoy Norderstedt | |
E: Christoph Rubien | Grün-Gold-Club Bremen |
Langsamer Walzer | Tango | Wiener Walzer | Slowfox | Quickstep | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Name / Club | Runde | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | Summe | Platz |
609 |
Michael Lennig - Karolina Jasinskà Askania - TSC Berlin e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XXXXX 5 12122 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11112 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
25 25 |
1 |
608 |
Sven Kohnke - Simone Hubo Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XX--X 3 XX--X 3 21661 |
XXX-X 4 XX--X 3 23662 |
XXXXX 5 XXXXX 5 22242 |
XX-XX 4 XX--X 3 22661 |
XX-XX 4 XX-XX 4 22662 |
20 18 |
2 |
606 |
Karsten Hax - Naemi Schadagies OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
-XXXX 4 XXXXX 5 33443 |
XXXXX 5 XXXXX 5 32433 |
XXXXX 5 XXXXX 5 43534 |
XXXXX 5 XXXXX 5 43334 |
XXXXX 5 XXXXX 5 53333 |
24 25 |
3 |
607 |
Dirk Hoffmann - Monika Hoffmann TSC Neumünster e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXX- 4 XXXXX 5 45214 |
XXXXX 5 XXXXX 5 45224 |
XXXXX 5 XXXXX 5 35323 |
XXXXX 5 XXXXX 5 34223 |
XXXXX 5 XXXXX 5 35224 |
24 25 |
4 |
601 |
Olaf Beyer - Kathrin Beyer btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XXXXX 5 64355 |
XXXXX 5 XXXXX 5 54355 |
XXX-- 3 -XXXX 4 54455 |
XXX-- 3 X-XX- 3 56455 |
XXXXX 5 XXX-X 4 44445 |
21 21 |
5 |
602 |
Jochen Borchert - Jola Borchert TC Hanseatic Lübeck e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
X-XX- 3 X-XX- 3 56536 |
XXXXX 5 --XX- 2 66546 |
--XX- 2 X-XX- 3 66666 |
XXXXX 5 X-XX- 3 65546 |
-XXXX 4 X-XX- 3 66556 |
19 14 |
6 |
603 |
Lothar Bryan Döring - Heike Amend Tanz-Turnier-Club Savoy e.V. Norderstedt |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XXXXX 5 XX-XX 4 |
XXXXX 5 -XXXX 4 |
--X-- 1 ----- 0 |
XXX-X 4 -X-XX 3 |
XXXXX 5 ---X- 1 |
20 12 |
7 |
610 |
Andreas Mehl - Caroline Mehl UTSC Forum Wien |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XX--X 3 ----X 1 |
---XX 2 X---X 2 |
XX--X 3 XX--X 3 |
XXX-X 4 -X--X 2 |
----X 1 X---X 2 |
13 10 |
8 - 9 |
615 |
Horst Stepuhn - Kerstin Stepuhn TTC Schwarz-Gold Moers e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
--XXX 3 --XX- 2 |
-XXX- 3 --XX- 2 |
--XXX 3 --X-X 2 |
--XX- 2 --XX- 2 |
--XX- 2 --XX- 2 |
13 10 |
8 - 9 |
605 |
Stefan Grünewald - Kerstin Grünewald Tanzclub Grün-Gold im TSV Kirchdorf e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
----X 1 ----- 0 |
XX-XX 4 ----- 0 |
XX-XX 4 X--X- 2 |
---XX 2 X---X 2 |
X---X 2 ----- 0 |
13 4 |
10 |
611 |
Ingolf Müller - Anke Stiller Tanzsportclub Casino Dresden e.V. |
1. Vorrunde | X--XX 3 |
----- 0 |
-X-XX 3 |
---X- 1 |
---X- 1 |
8 | 11 |
600 |
Stefan Bergmann - Iris Berger Tanzsportgemeinschaft Bayreuth e.V. |
1. Vorrunde | -X--- 1 |
----- 0 |
X---X 2 |
----- 0 |
X---- 1 |
4 | 12 - 13 |
613 |
Ulf Saalbach - Grit Glinker TSC Blau-Gold Itzehoe e.V. |
1. Vorrunde | --XX- 2 |
----- 0 |
---X- 1 |
---X- 1 |
----- 0 |
4 | 12 - 13 |
612 |
Volker Regenberg - Kirstin Regenberg 1. TSC Frankfurt/Oder e.V. |
1. Vorrunde | ----- 0 |
----- 0 |
----- 0 |
----X 1 |
----- 0 |
1 | 14 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2015/03/01 20:31)