Michel-Pokale 2015 am 01.03.2015 in 21509 Glinde, Am Sportplatz 98 b Senioren III B Standard (Michel-Pokal Sen III B Sonntag) |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Dirk Keller | TSA des Hamburger SV |
B: Uwe Mantzel | TSA des TSV Glinde | |
C: Klaus Scheida | Alster-Möwe-Club | |
D: Reinhard Schröter | Team Altenholz | |
E: Tobias Thiele | TTC Savoy Norderstedt |
Langsamer Walzer | Tango | Wiener Walzer | Slowfox | Quickstep | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Name / Club | Runde | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | Summe | Platz |
864 |
Gerhard Riediger - Angelika Heisch TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 X-XXX 4 13112 |
X-XXX 4 X-XXX 4 13111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
XXXXX 5 XXXXX 5 11111 |
XXXXX 5 X-XXX 4 11111 |
24 22 |
1 |
871 |
Michael Thielke - Erika Thielke TC Hanseatic Lübeck e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XX-XX 4 24324 |
XXXXX 5 XXXXX 5 24223 |
X-XXX 4 X-XXX 4 26353 |
XX-XX 4 XX-XX 4 23222 |
XXXXX 5 XX-X- 3 23222 |
23 20 |
2 |
853 |
Jürgen Halpaus - Anke Jordan Grün-Gold TTC Herford e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXX- 4 --XX- 2 52233 |
X-XXX 4 XXXXX 5 51342 |
XXXXX 5 XXXX- 4 55235 |
XXXXX 5 XXXX- 4 42333 |
XXXXX 5 XXXXX 5 52333 |
23 20 |
3 |
857 |
Joachim Knieps - Renate Knieps 1. TC Winsen im TSV Winsen von 1850 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XX-X- 3 X-X-X 3 35566 |
X-XXX 4 XX-X- 3 36535 |
XXXXX 5 X---X 2 34544 |
X-XX- 3 XXXX- 4 35554 |
X-XXX 4 X-XXX 4 35564 |
19 16 |
4 |
868 |
Detlef Stacker - Christine Stacker Tanzclub Classic e.V., Berlin |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XXXXX 5 46441 |
X---X 2 X-XXX 4 45466 |
XXXXX 5 X--XX 3 43462 |
XXXXX 5 X-X-X 3 56465 |
X--XX 3 X--XX 3 46455 |
20 18 |
5 |
861 |
Andreas Perteck - Gudrun Gleu-Perteck TSA d. TSV Glinde 1930 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
X--XX 3 XXX-- 3 61655 |
XX-XX 4 XX-X- 3 62654 |
XXXXX 5 XXXXX 5 62626 |
XXXXX 5 XX--- 2 64646 |
XX-XX 4 XX--- 2 64646 |
21 15 |
6 |
862 |
Oleg Plett - Irina Plett Tanzsportclub Dortmund e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XXXXX 5 -X-XX 3 |
XXXXX 5 XXX-X 4 |
X-XXX 4 ----X 1 |
-XX-X 3 -XX-X 3 |
XXX-X 4 -XX-X 3 |
21 14 |
7 |
858 |
Heinrich Kreilein - Marion Kreilein TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XX-XX 4 XXXXX 5 |
XXXXX 5 -XX-- 2 |
--XXX 3 -XXX- 3 |
X-XXX 4 ---X- 1 |
XXXXX 5 -X-X- 2 |
21 13 |
8 |
855 |
Manfred Kehl - Monika Kehl TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
-XX-- 2 -X-XX 3 |
XXX-X 4 ----X 1 |
XXXXX 5 -X-XX 3 |
X-XXX 4 ---XX 2 |
XXX-X 4 X---X 2 |
19 11 |
9 - 10 |
869 |
Manfred Dr. Suppa - Brunhilde Suppa TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
X--X- 2 ----- 0 |
XX--X 3 --XX- 2 |
XXXXX 5 -XX-- 2 |
--X-X 2 --XXX 3 |
X-X-X 3 -XXXX 4 |
15 11 |
9 - 10 |
859 |
Detlef Meyer - Marita Scheuerecker TC Capitol Bremerhaven e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
XXX-X 4 XX--- 2 |
XXXXX 5 -X--X 2 |
X---X 2 X---- 1 |
X-XXX 4 X-X-X 3 |
XX--X 3 --X-- 1 |
18 9 |
11 |
863 |
Martin Proksch - Eva-Maria Proksch TC Hanseatic Lübeck e.V. |
1. Vorrunde | X-X-X 3 |
XXX-- 3 |
X---- 1 |
XX--- 2 |
X-XXX 4 |
13 | 12 - 13 |
865 |
Michael Sauerbier - Ruth Dr. Sauerbier TSC Nordlicht Rostock e.V. |
1. Vorrunde | X---- 1 |
X-XXX 4 |
XX--X 3 |
X---X 2 |
XX-X- 3 |
13 | 12 - 13 |
852 |
Uwe Hagen - Anne Hagen Tanz-Centrum Coesfeld e.V. |
1. Vorrunde | --X-X 2 |
-XXX- 3 |
--X-- 1 |
-XXX- 3 |
--XXX 3 |
12 | 14 - 16 |
872 |
Jörg Wengel - Dagmar Wengel TSA d. SG Wacker Motzen e.V. |
1. Vorrunde | XX--X 3 |
-X--- 1 |
XX-X- 3 |
XX--- 2 |
XX-X- 3 |
12 | 14 - 16 |
873 |
Wolf-Rüdiger Dr. Wirsching - Regina Wirsching Blau-Weiss Berlin e.V. |
1. Vorrunde | --XXX 3 |
XX-XX 4 |
-XX-- 2 |
X-XX- 3 |
----- 0 |
12 | 14 - 16 |
870 |
Franz Theiner - Charlotte Kunz TTC Harburg im HTB von 1865 e.V. |
1. Vorrunde | --X-X 2 |
---X- 1 |
XX-X- 3 |
-X-X- 2 |
-XXX- 3 |
11 | 17 |
851 |
Jürgen Dr. Graßmuck - Monika Müller TSC Ems-Casino Blau-Gold Greven e.V. |
1. Vorrunde | -XX-X 3 |
---X- 1 |
---X- 1 |
-XXXX 4 |
--X-- 1 |
10 | 18 - 19 |
867 |
Paul Schröder - Margarete Schröder Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr e.V. |
1. Vorrunde | -XXX- 3 |
--X-- 1 |
--X-X 2 |
--X-X 2 |
--XX- 2 |
10 | 18 - 19 |
860 |
Wolfgang Michalski - Leonore Dr. Michalski Blau-Silber Berlin Tanzsportclub e.V. |
1. Vorrunde | X--X- 2 |
----X 1 |
-X--- 1 |
X---- 1 |
----- 0 |
5 | 20 |
854 |
Kurt Hawlicek - Inge Hawlicek TSK Juventus Wien |
1. Vorrunde | ----- 0 |
-X--- 1 |
----- 0 |
----- 0 |
----- 0 |
1 | 21 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2015/03/01 20:31)