Michel-Pokale 2015 am 01.03.2015 in 21509 Glinde, Am Sportplatz 98 b Senioren I D Standard (Michel-Pokal Sen I D Sonntag) |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Werner Heißenberg | Imperial-Club Hamburg |
B: Bernhard Klein | TTC Harburg im HTB | |
C: Hans-Jürgen Meyer | TSA der TSG Bergedorf | |
D: Lars Webersen | Club Saltatio Hamburg | |
E: Traute Waibl | Team Altenholz |
Langsamer Walzer | Tango | Quickstep | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Name / Club | Runde | ABCDE Su | ABCDE Su | ABCDE Su | Summe | Platz |
731 |
Patrick Adam - Carmen Braun Braunschweig Dance Company e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 X-XXX 4 42221 |
-XXXX 4 XXXXX 5 41221 |
XXXXX 5 XXXXX 5 31211 |
14 14 |
1 |
733 |
Mike Bühring - Melanie Bühring TSA CREATIV im GVO Oldenburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
X-XXX 4 XXXX- 4 21442 |
XXXX- 4 XXXXX 5 32332 |
--X-X 2 XXXXX 5 22432 |
10 14 |
2 |
740 |
Michael Schmidt - Conny Frommholz Club Céronne im ETV Hamburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 X-XXX 4 34116 |
XXXXX 5 X-XXX 4 26114 |
X-XXX 4 --XXX 3 45124 |
14 11 |
3 |
739 |
Stefan Holz - Valentina Holz TSA im VfL Pinneberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 XXXXX 5 15353 |
XXX-- 3 XXXX- 4 15443 |
XXXXX 5 XXXXX 5 14343 |
13 14 |
4 |
742 |
Sven Utcke - Kirsten Göppert TSA der TSG Bergedorf |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
--X-X 2 -XX-- 2 53564 |
XXX-- 3 -XXX- 3 54565 |
-XXX- 3 XXXXX 5 53565 |
8 10 |
5 |
743 |
René Wettstädt - Diana Wettstädt TC Schwarz-Rot Neuruppin e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
XXXXX 5 -XXXX 4 66635 |
XXXXX 5 -XXXX 4 63656 |
XXXXX 5 XXXXX 5 66656 |
15 13 |
6 |
732 |
Thomas Block - Yvonne Krusemann TSC Werne e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
-XXXX 4 XX-XX 4 |
XXX-X 4 -X--X 2 |
XXXXX 5 -XX-- 2 |
13 8 |
7 |
738 |
Stefan Fries - Anne-Kathrin Wölffing TG Grün-Gold Saarbrücken e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
X---X 2 XX--X 3 |
XX-XX 4 X---X 2 |
XX-XX 4 X---- 1 |
10 6 |
8 |
735 |
Matthias Daum - Vanessa Köhler Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
-XXX- 3 --X-- 1 |
--XXX 3 --X-X 2 |
--X-- 1 ----- 0 |
7 3 |
9 - 10 |
736 |
Jörg Deiß - Uta Deiß Tanzsportzentrum Concordia e.V. Berlin |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
----X 1 X---- 1 |
X--XX 3 X---- 1 |
X-XX- 3 ----X 1 |
7 3 |
9 - 10 |
734 |
Marcel Cantafio - Alexandra Schmidt Tanzsportclub Ibbenbüren e.V. |
1. Vorrunde | XX--- 2 |
--X-X 2 |
-X--- 1 |
5 | 11 |
737 |
Michael Drescher - Sylke Kirsch TSA des TuS Seershausen/Ohof |
1. Vorrunde | -X--- 1 |
----- 0 |
XX--X 3 |
4 | 12 |
741 |
Dieter Schröder - Ivonne Britz TSA im VfL Lüneburg |
1. Vorrunde | ----- 0 |
---XX 2 |
----X 1 |
3 | 13 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2015/03/01 20:31)