Michel-Pokale 2015 am 28.02.2015 in 21509 Glinde, Am Sportplatz 98 b Senioren III B Standard (Michel-Pokal Sen III B Samstag) |
Wertungstabelle
Anzahl Teilnehmer: 29 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | ||||
A: Mark Eisenblätter | 5 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | ||||
B: Norbert Glohr | 4 | 5 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | ||||
C: Hans-Jürgen Otto | 5 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | 4 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1 | ||||
D: Peter Podgurski | 3 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 4 | 5 | 1 | 5 | 5 | 4 | 2 | 5 | 0 | ||||
E: Zita Simon | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 5 | 0 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 22 | 24 | 12 | 17 | 24 | 2 | 11 | 21 | 13 | 21 | 24 | 20 | 11 | 25 | 1 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A: Mark Eisenblätter | 5 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | |||||||||
B: Norbert Glohr | 5 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 5 | 5 | 3 | 5 | |||||||||
C: Hans-Jürgen Otto | 5 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 3 | 5 | 1 | 5 | |||||||||
D: Peter Podgurski | 5 | 5 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | |||||||||
E: Zita Simon | 5 | 5 | 3 | 5 | 4 | 2 | 5 | 5 | 1 | 5 | |||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 25 | 21 | 12 | 18 | 17 | 9 | 19 | 24 | 12 | 25 | |||||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||||||
A: Mark Eisenblätter | 5 | 2 | 5 | 0 | 4 | 2 | 5 | ||||||||||||
B: Norbert Glohr | 5 | 5 | 0 | 3 | 3 | 1 | 5 | ||||||||||||
C: Hans-Jürgen Otto | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 4 | 5 | ||||||||||||
D: Peter Podgurski | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | 5 | ||||||||||||
E: Zita Simon | 5 | 5 | 3 | 2 | 3 | 5 | 5 | ||||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 22 | 21 | 14 | 11 | 10 | 15 | 25 | ||||||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | |||||||||||||||
Addition Finale | 11 | 21 | 28½ | 14 | |||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | ||||
Platz von | 2 | 4 | 20 | 13 | 7 | 28 | 22 | 9 | 17 | 10 | 6 | 13 | 22 | 3 | 29 | ||||
Platz bis | 21 | 15 | 24 | 18 | 15 | 24 | |||||||||||||
Punkte | 20 | 20 | 8 | 14 | 20 | 1 | 5 | 20 | 11 | 19 | 20 | 14 | 5 | 20 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 29 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | |||||
A: Mark Eisenblätter | 0 | 4 | 3 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | |||||
B: Norbert Glohr | 5 | 3 | 4 | 5 | 1 | 1 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 5 | 4 | |||||
C: Hans-Jürgen Otto | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | |||||
D: Peter Podgurski | 2 | 3 | 5 | 5 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 | 2 | 3 | 2 | 1 | |||||
E: Zita Simon | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 5 | |||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 11 | 14 | 16 | 25 | 8 | 7 | 20 | 17 | 16 | 20 | 5 | 16 | 13 | 12 | |||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||||
A: Mark Eisenblätter | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 5 | 5 | 1 | 0 | ||||||||||
B: Norbert Glohr | 0 | 4 | 5 | 5 | 5 | 1 | 5 | 0 | 5 | ||||||||||
C: Hans-Jürgen Otto | 4 | 3 | 5 | 1 | 0 | 3 | 4 | 2 | 2 | ||||||||||
D: Peter Podgurski | 4 | 3 | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 | 0 | 2 | ||||||||||
E: Zita Simon | 0 | 1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 12 | 14 | 25 | 19 | 10 | 14 | 23 | 3 | 9 | ||||||||||
Qual. für 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||||||
A: Mark Eisenblätter | 1 | 5 | 1 | 3 | 4 | ||||||||||||||
B: Norbert Glohr | 2 | 5 | 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||
C: Hans-Jürgen Otto | 2 | 5 | 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||
D: Peter Podgurski | 4 | 5 | 4 | 2 | 5 | ||||||||||||||
E: Zita Simon | 0 | 5 | 0 | 0 | 3 | ||||||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 9 | 25 | 13 | 5 | 19 | ||||||||||||||
Qual. für Finale | X | X | |||||||||||||||||
Addition Finale | 5 | 25½ | |||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | |||||
Platz von | 22 | 13 | 11 | 1 | 25 | 26 | 8 | 16 | 12 | 5 | 27 | 19 | 17 | 20 | |||||
Platz bis | 24 | 15 | 18 | 21 | |||||||||||||||
Punkte | 5 | 14 | 18 | 20 | 4 | 3 | 20 | 13 | 17 | 20 | 2 | 10 | 11 | 8 |
TPS V7.50c Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für signalkontor GmbH - Das Systemhaus (2015/03/01 20:31)